Китайский негабарит для РусАла

Китайский негабарит для РусАла

  • «РЖД Логистика» поделилась опытом мультимодальной доставки тяжеловесного оборудования для РусАла.

    Китайский негабарит для РусАлаПеревозка 30-тонного барабана промышленной шаровой мельницы производства китайской Chaoyang Heavy Machinery Group осуществлялась с завода-изготовителя в городе Чаоян (провинция Ляонин) на «Уральский алюминиевый завод» (УАЗ) в Свердловской области.

    Проект был реализован в тесном сотрудничестве с Забайкальской железной дорогой и Забайкальской дирекцией по управлению терминально-складским комплексом. «РЖД Логистика» организовала транспортировку «от двери до двери».

    На «первой миле» крупногабаритный груз – детали шаровой мельницы габаритами 14900 х 2680 х 2700 мм – автотранспортом был доставлен с завода на железнодорожную станцию Маньчжурия и перемещен на китайскую платформу для пересечения границы и доставки до Забайкальска.

    Далее оборудование перегрузили на специально сформированный для этой перевозки сцеп из двух платформ для транспортировки по российской колее до станции УАЗ в Свердловской области, где расположен завод конечного получателя. Схема перегруза и крепления была предварительно разработана специалистами филиала «РЖД Логистики» в Иркутске.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.09.2018
    Первый тестовый груз из Японии в Россию, доставленный по Транссибу, прибыл на контейнерный терминал […]
    19.04.2018
    Контейнерооборот Шанхая по итогам первого квартала 2018 года составил 9,7 млн TEU. Это на […]
    24.12.2018
    FESCO завершила доставку грузов из Китая на строящийся в Тульской области завод по производству […]
    17.07.2018
    В АО «РЖД Логистике» с целью усиления блока продаж назначены два топ-менеджера. Директором по […]
    09.08.2018
    DHL Global Forwarding поделился опытом доставки негабаритных парогенераторов, работающих на отработанной теплоте, из Германии […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.