Hapag-Lloyd почувствовал синергетический эффект

Линии объединяют сервисы

  • С декабря 2018 года Hapag-Lloyd, OOCL, Yang Ming, CMA CGM, COSCO и объединенная японская линия ONE будут работать вместе на сервисе между портами Средиземного моря и восточного побережья США.

    По информации Hapag-Lloyd, сервис AL6 (Atlantic 6), которым оперируют Hapag-Lloyd, ONE и Yang Ming, будет объединен с сервисом Amerigo, на котором работают совместно COSCO, CMA CGM и OOCL.

    Новая ротация сервиса: Специя – Генуя – Фос – Барселона – Валенсия – Нью-Йорк – Норфолк – Саванна – Майами – Альхесирас – Специя.

    На нем будут задействовано шесть контейнеровозов вместимостью 8 тыс. TEU. Три судна предоставят Hapag-Lloyd, ONE и Yang Ming и три – CMA CGM и OOCL.

    Судозахода в Ливорно, который входит в ротацию действующего AL6, на объединенном сервисе не будет, Hapag-Lloyd, ONE и Yang Ming будут обслуживать этот порт на обновленном сервисе Zim. 

    Как отмечают в Hapag-Lloyd, сотрудничество между линиями подлежит согласованию с соответствующими властями.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.02.2018
    Предложенная схема предполагает установление в Беринговом море и Беринговом проливе 6 рекомендованных для движения двухсторонних путей и 6 районов повышенной осторожности плавания.
    06.11.2018
    В 2018-2019 годах ZIM и MSC снова будут работать вместе на своем сезонном черноморском […]
    03.09.2018
    Первый тестовый груз из Японии в Россию, доставленный по Транссибу, прибыл на контейнерный терминал […]
    15.03.2018
    АО «Объединенная транспортно-логистическая компания» опубликовало финансовые показатели за 2017 год. Как сообщили SeaNews в […]
    14.06.2018
    13 июня в порту Антверпен состоялось официальное открытие хаба для перевалки пластика. По информации […]
    12.10.2018
    Hapag-Lloyd запустил новый внутриевропейский фидерный сервис NPX между портами материковой Европы, Скандинавии и Балтики.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.