Операционные показатели ТрансКонтейнера за полугодие

Из Мурома в Египет в контейнерах

  • 15 сентября филиал ПАО «ТрансКонтейнер» в Нижнем Новгороде отправил первый поезд со станции Муром 1 Горьковской железной дороги назначением на станцию Автово-эксп. Октябрьской железной дороги с дальнейшей отправкой в Египет.

    Как рассказали SeaNews в компании, в составе было 124 TEU с клееной фанерой производства ЗАО «Муром». Тестовый поезд прибыл на станцию назначения 19 сентября. Формирование второго поезда запланировано на октябрь.

    Планируется, что отправки по этому маршруту будут осуществляться на регулярной основе дважды в месяц. При наличии спроса будут приниматься грузы и других грузоотправителей.

    «ТрансКонтейнер» обеспечивает полный комплекс услуг включая доставка контейнеров автотранспортом со склада на станцию, терминальные услуги, погрузо-разгрузочные работы, предоставление вагона для перевозки контейнеров, транспортировку контейнеров по железной дороге и оформление всех необходимых документов.

    Маршрут из Мурома был организован в рамках работы по увеличению доли контейнеризации в регионе и переключению дополнительных объемов с альтернативных видов транспорта.

    «Мы начали работу с ЗАО «Муром» с точечных отправок, поэтому имели возможность детально изучить все потребности клиента, проработать сложности, которые возникают в процессе организации подобных перевозок. Данный транспортный продукт мы сформировали с учетом всех пожеланий ЗАО «Муром» и уже имеющего опыта сотрудничества. Конкурентная стоимость, гарантированный срок доставки и высокое качество обслуживания являются бесспорными преимуществами данного сервиса в сравнении с предложениями альтернативных компаний», – сказал директор филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Горьковской железной дороге Анатолий Каринский.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.04.2018
    Россия по итогам первых 2 месяцев 2018 года экспортировала более 5,8 млн тонн пшеницы […]
    21.09.2018
    За 7 месяцев
    24.04.2018
    ТрансКонтейнер опубликовал финансовые показатели по российским стандартам бухгалтерского учета за первый квартал 2018 года. […]
    07.02.2018
    Круглый лес из России подорожал
    29.05.2018
    По итогам января-апреля
    09.02.2018
    Погрузка экспортных грузов через российские порты на сети РЖД за январь этого года возросла […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.