Негабарит для Афипского НПЗ

Негабарит для Афипского НПЗ

  • Транспортная группа FESCO поделилась опытом доставки на Афипский нефтеперерабатывающий завод оборудования парового риформинга для комплекса гидрокрекинга.

    Груз общим весом 3,85 тыс. тонн перевозился пятью партиями по маршруту порт Констанца (Румыния) – порт Новороссийск – Афипский НПЗ. Самая тяжелая перевезенная единица оборудования весила 160 тонн и имела габаритный размер 25 х 5 х 4 метра.

    Схема транспортировки включала морскую доставку из Констанцы, где проходило накопление груза, перевалку и экспедирование в Новороссийске, а также автомобильную перевозку до места назначения.

    Погрузка и крепление каждой партии в порту Констанца занимали около трех дней, морской переход до Новороссийска – два дня, перевалка в Новороссийске – три дня, хранение груза в порту, вывоз и доставка на площадку НПЗ – семь дней.

    В рамках проекта FESCO также обеспечила сюрвейерские услуги в портах отправления и прибытия, страхование груза и таможенное сопровождение.

    Для еще 2,65 тыс. тонн негабаритного, сверхгабаритного и тяжеловесного оборудования, которое доставлялось на площадку НПЗ с июля 2017 по август 2018 года, FESCO обеспечила перевалку и экспедирование в порту Новороссийск. Вес самой тяжелой обработанной единицы груза достигал 743 тонн, габариты – 29 х 7 х 6 метров.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.10.2018
    ВТБ купил 24,8%, неназванный сторонний покупатель – 0,3%
    05.04.2018
    Состав флота FESCO пополнился универсальным сухогрузом «ФЕСКО Невельск», тем самым увеличился тоннаж на контейнерном […]
    29.06.2018
    Вчера в Москве прошло годовое общее собрание акционеров ПАО «ДВМП» (головная компания Транспортной группы […]
    02.08.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом доставки негабаритного груза – трансформатора для Богучанской ГЭС. Как уточнили […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.