Порт Роттердам инвестирует в Бразилию

Порт Роттердам инвестирует в Бразилию

  • Муниципалитет Роттердама и министерство финансов Нидерландов, акционеры Администрации порта Роттердам, одобрили участие Администрации порта в проекте развития порта Песен в Бразилии.

    Как сообщили SeaNews в Администрации порта Роттердам, она получит 30% акций порта Песен и будет принимать участие в управлении и принятии стратегических решений, а представители Роттердама войдут в правление, Наблюдательный совет и управленческую команду Песена.

     Инвестиции Администрации порта Роттердам в Песен планируются на уровне 75 млн евро.

    «Наше участие в бразильском порту Песен обещает выгоду для всех сторон. Мы в течение нескольких лет выступали советником порта Песен. Инвестиции еще более укрепят наше партнерство. Мы будем работать совместно с властями штат Сеара над развитием порта Песен с тем, чтобы он в будущем стал логистическим и коммерческим центром северо-восточной Бразилии», – сказал CEO Администрации порта Роттердам Аллард Кастелейн.

    Порт Роттердам инвестирует в Бразилию

    Какие другие проекты реализует Администрация порта Роттердам за рубежом, участники конференции High-Level Business Event Containers & Breakbulk, которая пройдет в Роттердаме 5-6 сентября этого года, смогут узнать из первых рук.

    Приглашаем принять участие в мероприятии.

    Фото: Администрация порта Роттердам


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    18.05.2018
    Указ о назначении будет подписан сегодня
    04.07.2018
    Король Нидерландов Виллем-Александр и королева Максима посетили судоремонтную верфь Damen на Кюрасао, сообщили SeaNews […]
    26.01.2018
    Будут работать в Южной Корее
    13.02.2018
    Новый CEO Terminal Investment Limited
    22.02.2018
    Еврокомиссия оштрафовала пять морских перевозчиков на общую сумму 395 млн евро участие в картельном […]
    28.04.2018
    За первый квартал этого года


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.