Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 34

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 34

  • На 34 неделе фрахтовые ставки на перевозку судами прибрежного плавания и балкерами Handysize на рынке Черного моря продолжили снижение.            

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) снизились и составляли $18 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца)  – $17 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $18 за тонну.

    Ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море также опустились и находились на уровне $21 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря  также упали и составляли $13 за тонну, из порта Новороссийск –$17 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.12.2018
    В октябре контейнерооборот в Южном регионе снизился по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года на […]
    06.09.2018
    В июле этого года грузооборот портов Северо-Западного региона вырос относительно аналогичного показателя прошлого года […]
    01.11.2018
    MSC, CMA CGM и COSCO будут работать вместе
    26.01.2018
    На 3 неделе года фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку […]
    05.02.2018
    На 5 неделе года на основных исследуемых трейдах наблюдается рост спотовых ставок. Снижение произошло […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.