Власти ЯНАО планируют подписать концессию

Власти ЯНАО планируют подписать концессию

  • Вчера глава государства провёл рабочую встречу с вр.и.о губернатора Ямала Дмитрием Артюховым. Он проинформировал Владимира Путина о ключевых транспортных проектах региона, сообщает пресс-служба регионального правительства.

    Д. Артюхов поблагодарил Президента РФ за поддержку инфраструктурного проекта Северный широтный ход и рассказал, на какой стадии сейчас находится строительство дороги.

    «Наконец-то мы подошли к тому моменту, когда у нас есть все для того, чтобы уже опережающе этой зимой начать строительство самого сложного, важного элемента – совмещенного моста через реку Обь. Сейчас делаем все с инвестором для того, чтобы приступить к этому в самое ближайшее время», – сказал он. Д.Артюхов также рассказал о проекте подведения железной дороги к порту Сабетта: «Сейчас идет очень продуктивный диалог с ключевыми компаниями – это «Газпром», «Российские железные дороги». Думаю, у нас получится сделать еще одну концессию, и в Сабетту придет железная дорога. Это очень нужно, чтобы в этом центре у нас Арктика развивалась, и все для этого есть».

     

    Фото с сайта правительства ЯНАО


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.05.2018
    FM Logistic станет официальным логистическим провайдером сети оптово-распределительных центров холдинга «РосАгроМаркет» для продукции категории fresh
    09.10.2018
    Построят на «Звезде»
    30.11.2018
    На рефконтейнеры, черные металлы, минудобрения и ряд других грузов
    28.04.2018
    Финансовая отчетность по РСБУ
    31.01.2018
    ОАО «РЖД», правительство Калужской области и АО «Фрейт Вилладж Калуга» (Freight Village RU) заключили […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.