Kuehne + Nagel подсчитал деньги и грузы

APL и FESCO будут работать вместе

  • APL и FESCO будут совместно оперировать Japan Russia Express (JRX) – единственным еженедельным сервисом между портами России и Японии.

    Ротация портов: Восточный (ВСК) – Владивосток (ВМТП) – Иокогама – Симидзу – Нагоя – Кобе – Пусан – Восточный (ВСК).

    Как уточнили SeaNews в российском офисе APL, на сервисе будет задействовано два судна – одно APL, одно FESCO, номинальная вместимость – 700 TEU.

    По информации APL, транзитное время из Иокогамы в Восточный составит 7 дней, во Владивосток – 9 дней, из Кобе в Восточный – 4 дня, во Владивосток – 6 дней.

    У FESCO на данный момент работает сервис Japan Trans-Siberian Line (JTSL) с ротацией Восточный – Владивосток – Сендай – Иокогама – Симидзу – Нагоя – Кобе – Тоямашинко – Восточный. На линии задействовано одно судно – «Contship Ace», частота сервиса – раз в две недели. Второй контейнеровоз, который выставит APL, позволит увеличить частоту до еженедельной.

    По информации FESCO, соглашение подписали в Сингапуре президент FESCO Александр Исурин и генеральный директор APL Николас Сантини.

    Совместная работа начнется с 24 августа (выход судна из Иокогамы).

    Как отмечают в APL, из Восточного и Владивостока японские грузы могут быть отправлены далее в центральную Россию и Евросоюз, а через Пусан российские и японские клиенты получают доступ к другим сервиса APL и выход на глобальный рынок.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.01.2018
    Аналитики стали чуть смелее в прогнозах и берутся высказывать ожидания не только на текущий […]
    28.09.2018
    Сегодня в Большой порт Санкт-Петербург пришел контейнеровоз «Venta Maersk», осуществивший проход по Северному морскому […]
    21.06.2018
    По информации Транспортной группы FESCO, Московский городской суд принял решение оставить без изменений постановление […]
    30.10.2018
    Из Китая в Калининград по железной дороге
    29.01.2018
    OOIL, материнская компания OOCL, опубликовала неаудированные операционные показатели за четвертый квартал и весь 2017 […]
    15.11.2018
    ПАО «Дальневосточное морское пароходство» опубликовало финансовые показатели по РСБУ за 9 месяцев 2018 года. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.