COSCO подверглась кибератаке

COSCO подверглась кибератаке

  • Подразделение COSCO Shipping Line в США подверглось вчера кибератаке, затронувшей повседневные операции компании в регионе.

    Как сообщает Splash 24/7 со ссылкой на письмо, которое COSCO разослала своим клиентам, киберетака привела к падению местной сети и систем, произошел сбой электронной почты.

    Компания рекомендовала своим клиентам использовать веб-сайт для работы, в том числе для букирования, а также дала временные электронные адреса для использования в чрезвычайных ситуациях.

    «Мы принимаем соответствующие меры для того, чтобы минимизировать влияние текущих событий на бизнес», – говорится в рассылке COSCO.

    Операции компании в других регионах кибератаке не подверглись, сообщает Splash 24/7 со ссылкой на официального представителя компании. Суда и терминалы работают в обычном режиме.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.07.2018
    Zim, Maersk Line и MSC достигли договоренности о стратегическом сотрудничестве по операциям на трейде […]
    27.09.2018
    Hapag-Lloyd, OOCL, Yang Ming, CMA CGM, COSCO и ONE будут работать вместе
    23.08.2018
    COSCO Shipping принял в эксплуатацию новый контейнеровоз-20-тысячник. Судно получило название «COSCO Shipping Scorpio». Его […]
    07.08.2018
    По приобретению логистического оператора по перевозке скоропорта
    24.01.2018
    Принят в эксплуатацию COSCO
    05.06.2018
    29 мая состоялась церемония имянаречения пятого 20-тысячника COSCO Shipping. Судно получило название «COSCO Shipping […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.