Kuehne + Nagel подписал контракт с PETRONAS

Kuehne + Nagel подписал контракт с PETRONAS

  • Kuehne + Nagel подписал контракт на предоставление логистических услуг и обеспечение цепочек поставок сроком на три года с малайской государственной нефтегазовой компанией Petroliam Nasional Berhad (PETRONAS).

    По информации K+N, документ был подписан в пятницу в Куала-Лумпуре. Логистический подрядчик был определен в ходе тендера.

    В рамках контракта Kuehne + Nagel возьмет на себя полный цикл интегрированной логистики в интересах PETRONAS, включая экспедирование, управление логистикой, морские, автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки, складскую логистику.

    Малайзия является третьем в мире экспортером сжиженного природного газа и занимает второе место в Юго-Восточной Азии по добыче нефти и газа. PETRONAS работает в 50 странах.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.04.2018
    Рост в сегменте морских, авиа, жд и автоперевозок, снижение в сегменте контрактной логистики
    17.07.2018
    Panalpina купит мажоритарный пакет в южноафриканской Skyservices, специализирующейся на экспортной логистике скорпорта. Как сообщили […]
    28.02.2018
    Kuehne + Nagel опубликовали финансовые показатели по итогам 2017 года. Выручка группы увеличилась на […]
    13.07.2018
    «РЖД Логистика» организовала автологистику
    12.12.2018
    Арсенал противоаварийных средств морского терминала Каспийского Трубопроводного Консорциума пополнили три нефтесборные системы «Гигантский осьминог» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.