Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 24

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 24

  • На 24 неделе года фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize не изменились.

    Ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли 30 долларов за тонну, ставки на Западное Средиземноморье – 23 доллара за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне 20 долларов за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на направлении Балтика – Северная Испания на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки составляли 21 доллар за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн – 19 долларов за тонну. 

    Ставки на перевозку лома, по данным брокерской компании «Глогос Проект», на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье и Балтика – Западное Средиземноморье составляли 39 долларов за тонну и 33 доллара за тонну соответственно. 

    На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли 33 долларов за тонну, на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье ставки на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн были 42 долларов за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.04.2018
    За первый квартал этого года
    26.11.2018
    По итогам 9 месяцев 2018 года в Россию было ввезено 50,1 млн пар кожаной […]
    05.10.2018
    На прошлой неделе фрахтовые ставки из Новороссийска и  болгарских портов Черного моря  на перевозку […]
    14.08.2018
    Hapag-Lloyd запустил программу Quick Quotes, позволяющую клиентам линии в считанные секунды получить котировки. Новая […]
    12.10.2018
    На 40 неделе фрахтовые ставки на перевозку судами прибрежного плавания и балкерами Handysize на […]
    27.07.2018
    Итоги второго квартала и первого полугодия


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.