Deutsche Bahn подписался с Грузией

Deutsche Bahn подписался с Грузией

  • Deutsche Bahn подписала с Грузинской железной дорогой соглашение о стратегическом партнерстве, направленное на реализацию совместных проектов по развитию мультимодальных грузоперевозок между Европой и Азией.

    По информации Deutsche Bahn, подписание состоялось 12 июня в Берлине, подписи под документом поставили член правления Deutsche Bahn, отвечающий за грузовые перевозки и логистику, Александре Долль, и генеральный директор Грузинской железной дороги Давид Перадзе.

    Предполагается, что Deutsche Bahn будет отвечать за организацию грузовых перевозок на территории Евросоюза, мультимодальные перевозки будет обеспечивать DB Schenker.

    Грузинская железная дорога будет отвечать за перевозки на Ближний Восток и в Индию грузов, поступающих через Констанцу и идущих по территории Грузии и Азербайджана, а также за грузопотоки в Восточную Азия, идущие через Каспий.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.01.2018
    По перевалке навалочных грузов
    04.12.2018
    В Германии разработали инновационную систему для перевозки автомобилей на жд платформах
    13.07.2018
    На дноуглублении в порту Анаклия
    25.07.2018
    АО «РЖД Логистика» отправило первый груз во исполнение «Меморандума об организации скоростных и высокоскоростных […]
    19.12.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом мультимодальной перевозки трех крупногабаритных дизель-генераторных установок с Балтийской АЭС (Калининградская […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.