Про опасные грузы и чемпионат мира

Про опасные грузы и чемпионат мира

  • На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 25.05.2018 № 597 «О внесении изменений в перечень опасных производств и организаций, в которых используются источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые вещества, расположенных в субъектах Российской Федерации, на территориях которых вводятся усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, деятельность которых приостанавливается на период введения указанных мер».

    Из перечня организаций, деятельность которых приостанавливается на время проведения чемпионата мира по футболу, исключаются:

    Организации, в которых используются вещества, включенные в федеральный регистр потенциально опасных химических и биологических веществ (за исключением случая, если указанные вещества используются в медицинских целях).

    • организации, осуществляющие деятельность по перевозкам железнодорожным транспортом, внутренним водным транспортом и морским транспортом опасных грузов.
    • организации, осуществляющие погрузочно-разгрузочную деятельность применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте, на внутреннем водном транспорте и в морских портах.
    • организации, в которых используются потенциально опасные химические и биологические вещества, а также организации, занимающиеся перевозками опасных грузов на ж/д, внутреннем водном и морском транспорте и соответствующими погрузочно-разгрузочными работами.

    С полным текстом документа можно ознакомиться в файле ниже.

    Постановление


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.03.2018
    Самое длинное (мы засекали) выступление на агентской конференции, организованной Ассоциацией морских агентов Санкт-Петербурга, было […]
    29.05.2018
    На сайте правительства опубликовано распоряжение от 24 мая 2018 года №968-р «О дополнении перечня […]
    17.08.2018
    Приглашаем принять участие! Международный Благотворительный мини-футбольный турнир «IV Кубок Морских и Речных Портов» Турнир […]
    13.04.2018
    Когда же статус уполномоченного экономического оператора и контроль за деятельностью УЭО будет регулироваться по закону, в соответствии с законодательством ЕЭАС, основанном на европейской модели?
    29.10.2018
    Иностранный флаг никуда с Севморпути не уйдет, как и суда, построенные на зарубежных верфях


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.