Чем силен порт

Чем силен порт

  • «Порт силен настолько, насколько сильны его связи с hinterland’ом». Такое мнение высказал, выступая сегодня на 15-й конференции ESPO, CEO Администрации порта Роттердам Аллард Кастелейн.

    «Европе, чтобы обеспечить процветание экономики и занятость населения, жизненно необходима надежная транспортная инфраструктура на подходах к портам и портово-индустриальным комплексам», – подчеркнул он.

    Как сообщили SeaNews в Администрации порта Роттердам, А.Кастелейн призвал Евросоюз при долгосрочном планировании бюджета выделять больше финансовых ресурсов для инвестирования в инфраструктуру.

    Он также привлек внимание собравшихся к вызовам, связанным с геополиткой, цифровизацией и переходу на чистые источники энергии.

    Чем силен порт

    Как решаются эти вопросы в Роттердаме, каковы долгосрочные приоритеты развития и стратегические цели порта и на что Администрация порта направляет инвестиции, российские участники рынка могут узнать из первых рук на конференции High-Level Business Event Containers & Breakbulk, которая пройдет в Роттердаме 5-6 сентября этого года.

    Приглашаем принять участие в мероприятии.

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.04.2018
    А также о переводе тарифов в рубли, налоговых претензиях, перспективных направлениях и инвестиционной программе
    24.07.2018
    Специально под него увеличат в два раза инвестиции в порт
    27.08.2018
    АО «Восточный Порт» ведет строительство трех соединительных железнодорожных путей общего пользования в рамках реализации […]
    29.06.2018
    Напечатают на 3D-принтере в Роттердаме
    05.09.2018
    Сегодня в Роттердаме открылась конференция High-Level Business Event Containers & Breakbulk для российского и […]
    10.09.2018
    Короткие заметки, почему-то оказавшиеся достаточными длинными...


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.