Узбекский сервис с ВСК

ВСК упрощает документооборот по жд

  • «Восточная стивидорная компания» внедрила новый сервис, упрощающий процесс формирования электронной транспортной накладной на отгрузку контейнеров, которые уходят с терминала по железной дороге.

    Разработанный специалистами компании в рамках решения по интеграции автоматизированных систем управления ВСК и РЖД шлюз позволяет передавать данные напрямую из автоматизированной системы управления ВСК в единую систему ОАО «РЖД».

    Все внесенные агентами и экспедиторами сведения в форме электронной железнодорожной накладной автоматически переносятся в систему ЭТРАН РЖД. Ранее эту информацию специалисты Линейного агентства фирменного транспортного обслуживания РЖД вводили вручную.

    Усовершенствование сервиса по формированию электронных транспортных накладных позволило упростить процедуру и вдвое сократить время, необходимое для оформления пакета документов по убывающим по железной дороге грузам.

    По информации компании, если ранее на это требовалось до двух дней, то теперь в рамках нового сервиса визирование документов на отгрузку происходит в течение суток.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.01.2018
    Введены в эксплуатацию передвижные установки пылеподавления
    16.01.2018
    Из Китая в Россию
    02.03.2018
    ОТЛК и Калининградская железная дорога заключили меморандумы о стратегическом сотрудничестве с калининградскими стивидорными компаниями […]
    26.11.2018
    Направит РЖД до 2025 года
    01.03.2018
    Evergreen вводит новые цифровые услуги – i-B/L («умный» коносамент) и i-Dispatch (решение для выпуска […]
    10.09.2018
    В ходе 10-го Балтийского транспортного форума на сессии «Балтийский регион: новая конфигурация транспортного рынка» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.