Назначения в группе «Дело»

Назначения в группе «Дело»

  • С 14 мая новым генеральным директором Управляющей компании «Дело» назначен Андрей Ященко. Ранее в течение пяти лет А.Ященко занимал пост финансового директора в группе En+ Group, входящей в холдинг «Базовый элемент». 

    По информации группы «Дело», А.Ященко окончил экономический факультет Московского государственного факультета им М.В. Ломоносова, профессиональную деятельность в области корпоративных финансов и стратегического развития начал в «Тюменской нефтяной компании», работал аудитором в компании Deloitte, инвестиционным аналитиком в компаниях MC Securities и «Монтес Аури».

    В 2000-2006 годах А.Ященко работал в компании РУСАЛ директором департамента рынков капитала, с 2006 по 2010 годы занимал должность заместителя финансового директора и директора департамента корпоративного финансирования в компании «Базовый Элемент», в 2011-2012 годах был первым вице-президентом по экономике и финансам группы «Русская Платина».

    Как уточнили SeaNews в группе «Дело», до назначения А.Ященко пост генерального директора Управляющей компании «Дело» занимал Андрей Бубнов, который с 15 мая перешел на должность советника президента Группы компаний «Дело».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.05.2018
    Новым Chief Financial Officer ZIM Integrated Shipping Services Ltd. назначен Хавьер Дестрио. Как сообщили […]
    25.12.2018
    Как сообщили SeaNews в группе «Дело», компания выходит из состава участников ООО «Мирогрупп Ресурсы». […]
    23.05.2018
    23 мая в Челябинске генеральный директор – председатель правления ОАО “РЖД” Олег Белозёров на […]
    20.11.2018
    Совет директоров ПАО «Новороссийский морской торговый порт» на своем заседании 19 ноября избрал председателем […]
    16.01.2018
    Новая должность называется Chief Digital Officer (CDO)
    13.06.2018
    Указом президента РФ Владимира Путина экс-министр транспорта Игорь Левитин назначен помощником президента. Согласно тексту […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.