Yang Ming создает СП

Yang Ming создает СП

  • Yang Ming инвестирует средства на развитие контейнерных терминалов, в частности, в Индонезии. Для этого она создает совместное предприятие с пятью тайваньскими компаниями. Это внутриазиатский перевозчик TS Lines, терминальный оператор Taiwan International Ports Corporation (TIPC), судовладелец Taiwan Navigation, логистическая компания Tungya Transportation & Terminal и тайваньская почтовая служба Chunghwa Post.

    Эти шесть сторон станут акционерами новой компании Taiwan Navigation Overseas Investment Holding (переведено с китайского, прим. Asean Lines), которая будет находится в Сингапуре.

    Ожидается, что компания начнет работу уже в октябре. По 30% акций будут иметь Yang Ming и TIPC, еще одна треть будет принадлежать остальным компаниям.

    Отмечается, что инициатором создания совместного предприятия стало правительство Тайваня, которое намерено развивать роль страны в морском и логистическом сегментах в Юго-Восточной Азии.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.11.2018
    CargoSmart пописал декларацию о намерениях с морскими перевозчиками и операторами терминалов о создании консорциума. […]
    21.09.2018
    Yang Ming провел церемонию имянаречения своего нового контейнеровоза. Судно, построенное на верфи Imabari в […]
    02.11.2018
    Итоги 9 месяцев
    24.12.2018
    На японских верфях Imabari Shipbuilding прошла церемония имянаречения двух новых контейнеровозов Yang Ming Marine. […]
    16.08.2018
    Yang Ming объявил конкурс по продаже б/у рефов в количестве 2 301 ед. Заявки […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.