Maersk возобновляет океанский сервис на Новороссийск

Maersk возобновляет океанский сервис на Новороссийск

  • Maersk Line в связи с переходом на летнее расписание возобновляет прямой судозаход в Новороссийск на своем океанском сервисе ME3 между портами Индии, Ближнего Востока и Черного моря.

    Новая ротация с апреля следующая: Пипавав – Хазира – Джавахрлал Неру – Джебель-Али – Салала – Порт-Саид – Дамьетта – Амбарли – Измит Корфези – Новороссийск – Южный – Черноморск – Костанца.

    Как рассказали SeaNews в российском офисе линии, первым по обновленному маршруту прошел контейнеровоз «Maersk Klaipeda», 7 апреля судно пришвартовалось на терминале НМТП в Новороссийске. Транзитное время из порта Пипавав составило 25 дней.

    Как пояснили в компании, ранее прямой судозаход сервиса МЕ3 в Новороссийск был приостановлен в связи с вступлением в силу зимнего расписания, перевалка контейнеров в этот период осуществлялась в Порт-Саиде.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.10.2018
    Hapag-Lloyd запустил новый внутриевропейский фидерный сервис NPX между портами материковой Европы, Скандинавии и Балтики.
    02.10.2018
    На черноморском сервисе Hapag-Lloyd и Arkas Line
    05.12.2018
    В Новороссийске
    07.03.2018
    Четверо считаются пропавшими без вести, 23 спасены
    26.10.2018
    Операционные показатели третьего квартала ниже прошлогодних
    06.09.2018
    Контейнерный терминал «ТрансКонтейнера» на станции Забайкальск сокращает время пропуска контейнерных поездов через погранпереход «ТрансКонтейнер» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.