Итальянский меморандум ОТЛК

Итальянский меморандум ОТЛК

  • АО «Объединенная транспортно-логистическая компания» подписало в Милане меморандум о взаимопонимании с Mercitalia Rail – крупнейшей итальянской компанией по транспортировке грузов железной дорогой, входящей в состав Polo Mercitalia (Gruppo FS Italiane).

    Как сообщили SeaNews в ОТЛК, подписи под документом поставили президент компании Алексей Гром и начальник по мультимодальным перевозкам Mercitalia Rail Освальдо Багнассо.

    Основной целью подписанного меморандума является развитие интегрированной перевозки грузов в контейнерах на маршруте Китай – Европа транзитом по железным дорогам Казахстана, России и Беларуси в страны ЕС является о взаимопонимании.

    В соответствии с подписанным документом ОТЛК предоставит логистический и железнодорожный сервис перевозки грузовых контейнеров через Казахстан, Россию и Беларусь на участке Достык / Алтынколь – Брест / Калининград, а Mercitalia Rail обеспечит транспортировку грузов железной дорогой на территории ЕС. Приоритет будет предоставлен потокам из Италии и в Италию.

    Стороны намерены сотрудничать в области развития железнодорожного транзита между Европой и Китаем, предоставляя клиентам комплексную транспортную услугу.

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.10.2018
    Операционные показатели третьего квартала ниже прошлогодних
    12.10.2018
    О транзитном проходе контейнеровоза Maersk по Севморпути – в историческом и экономическом разрезе, глазами линии и партнеров
    03.04.2018
    О современном состоянии и перспективах развития порта Новороссийск рассказал на XIV Международном транспортном форуме […]
    14.06.2018
    Международная ассоциация по координации транспортно-грузовых операций (International Cargo Handling Coordination Association – ICHCA) и […]
    16.11.2018
    Zim опубликовал финансовые показатели за третий квартал и 9 месяцев 2018 года. Как сообщили […]
    26.07.2018
    По данным Maersk Line


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.