Негабарит на flatrack’e

Негабарит на flatrack’e

  • «РЖД Логистика» поделилась опытом доставки негабаритного груза – четырех металлических компенсаторов – из Китая в Россию.

    Проект реализовал филиал компании в Санкт-Петербурге. Получателем груза выступило одно из крупнейших цементных предприятий России – «Серебрянский цементный завод», входящий в холдинг «БазэлЦемент».

    Оборудование было произведено на заводе китайской Sinoma International Engineering Co. – мирового лидера на рынке проектирования и строительства цементных заводов.

    Для удобства транспортировки груз был разделен на комплекты – по две единицы компенсаторов, помещенных в металлический каркас. Вес одного комплекта составил 2,77 тонн, габариты – свыше 4 м в длину и ширину и около 2 м в высоту.

    Негабарит на flatrack’e«РЖД Логистика» организовала доставку негабаритного груза «от двери до двери». С завода производителя рядом с Тяньцзинем в Северном Китае оборудование автотранспортом было доставлено в порт Тяньцзинь, перегружено на flatrack и помещено на судно.

    После прибытия в «Петролеспорт» в Большом порту Санкт-Петербург комплекты с грузом были перемещены на два 3-осных низкорамных трала и автотранспортом доставлены в поселок Октябрьский Рязанской области, где расположен «Серебрянский цементный завод».

    «Наши клиенты все чаще приобретают оборудование в Китае. Это значит, что мы должны быть готовы предложить им идеальное логистическое решение для перевозки сложного груза «под ключ» на любое расстояние и любым транспортным средством. Мы тщательно продумали все этапы перевозки, учли невозможность кантования и существенную негабаритность по ширине – комплект шире флэтрака на 1,02 метра. Как итог, оборудование доставлено получателю в целости и сохранности в короткие сроки», – отметил первый заместитель генерального директора АО «РЖД Логистика» Эдуард Алырзаев.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.08.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом доставки негабаритного груза – трансформатора для Богучанской ГЭС. Как уточнили […]
    14.09.2018
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Ростове-на-Дону впервые доставил груз с использованием авиатранспорта. По информации […]
    29.08.2018
    Отправит «РЖД Логистика» из Иокогамы
    13.02.2018
    Hansa Heavy Lift доставила судовой погрузчик
    15.06.2018
    «РЖД Логистика» поделилась опытом организации доставки мебели из Европы и Китая для чемпионата мира […]
    15.01.2018
    Меморандум о сотрудничестве ОАО «РЖД» и ТОО «Актюбинский рельсобалочный завод» (АРБЗ) подписали в ходе […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.