Назначение в Росморпорте

Назначение в Росморпорте

  • По информации ФГУП «Росморпорт», приказом Азово-Черноморского бассейнового филиала Росморпорта от 01.03.2018 № 1301/К на должность заместителя директора Азово-Черноморского бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» – начальника Таманского управления с 1 марта переведен Игорь Павлов, ранее занимавший должность заместителя директора по эксплуатации Азово-Черноморского бассейнового филиала Росморпорта.

    Приказом Азово-Черноморского бассейнового филиала Росморпорта от 1.03.2018 № 1320/К исполнение обязанностей заместителя директора по эксплуатации Азово-Черноморского бассейнового филиала с 1 марта возложено на заместителя директора по безопасности мореплавания Азово-Черноморского бассейнового филиала Сергея Заряева без освобождения от занимаемой должности.

    И.Павлов окончил Каспийское высшее военно-морское училище, Военно-морскую академию им. адм. Н.Г.Кузнецова и Северо-Кавказскую академию государственной службы. До прихода в Росморпорт с 1982 по 2007 год проходил службу в Пограничных войсках. В Росморпорте последовательно занимал должности начальника службы ЭРН, СУДС и связи, заместителя директора по эксплуатации Таманского филиала, заместителя начальника по эксплуатации Таманского управления Азово-Черноморского бассейнового филиала, заместителя директора по эксплуатации Азово-Черноморского бассейнового филиала.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.11.2018
    По информации «Транснефти», генеральным директором ООО «Транснефть – Порт Козьмино» назначен Денис Чеплянский.
    28.06.2018
    Новый топ-менеджер из Maersk
    13.04.2018
    По Волго-Каспийскому морскому судоходному каналу идет транспортировка верхнего строения морской платформы для месторождения имени […]
    19.10.2018
    Представитель России впервые возглавил секцию Международной федерации транспортников
    16.01.2018
    Генеральным директором АО «Морской торговый порт Усть-Луга» назначен Евгений Савкин. Как сообщили SeaNews в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.