Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 7

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 7

  • Рынок Балтики и Северо-Западной Европы стабилен – на протяжении нескольких недель фрахтовые ставки на перевозку грузов балкерами Handysize и костерами остаются неизменными.

    Так, ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье оставались на 7 неделе прежними – 30 долларов за тонну, ставки на Западное Средиземноморье составляли 23 доллара за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки были на уровне 20 долларов за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize на 7 неделе на направлении Балтика – Северная Испания находились на уровне последних недель – на перевозки судами дедвейтом 15 тыс. тонн ставки составляли 21 долларов за тонну, судами дедвейтом 25 тыс. тонн – 19 долларов за тонну. 

    Ставки на перевозку лома, по данным брокерской компании «Глогос Проект», на направление Балтика – Восточное Средиземноморье и на Западное Средиземноморье составляли 39 долларов за тонну и 33 доллара за тонну соответственно. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки по-прежнему составляли 33 доллара за тонну, на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье ставки на перевозку судами дедвейтом 15 тыс. тонн составляли 42 долларов за тонну. 

    Фрахтовые ставки на перевозку грузов костерами по всем типам грузов не изменились.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.11.2018
    Но рассчитывает на рост в следующем году
    02.02.2018
    По состоянию на 23 января флот безработных контейнеровозов продолжает сокращаться как по вместимости, так […]
    13.04.2018
    Пиратская статистика
    15.03.2018
    В январе этого года объем российского экспорта каменного угля составил порядка 11,3 млн тонн […]
    05.12.2018
    Итоги работы Волжского пароходства в 2018 году
    19.09.2018
    За 7 месяцев


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.