Назначение в РЖД Логистике

Назначение в РЖД Логистике

  • Директором по управлению персоналом АО «РЖД Логистика» назначена Наталья Никонова. По информации компании, она будет курировать реализацию HR-стратегии для эффективного развития компании и отвечать за управление человеческими ресурсами, включая поиск, адаптацию, развитие, оценку персонала.

    Н.Никонова окончила Московский государственный социальный университет, в области управления персоналом работает с 2003 года, прошла путь от специалиста по работе с персоналом до директора по персоналу.

    К коллективу АО «РЖД Логистика» Н.Никонова присоединилась в феврале этого года, до этого она также работала в компаниях транспортной отрасли – с октября 2008 по август 2016 года она возглавляла блок по управлению персоналом ГК «Трансгарант», с сентября 2016 по январь 2018 года работала в дирекции по персоналу ПАО «ДВМП», где отвечала за деятельность по управлению персоналом компаний железнодорожного дивизиона и за HR-проекты в рамках Группы FESCO.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.02.2018
    К сервису на Чэнду
    01.02.2018
    Назначен заместитель генерального директора по капитальному строительству
    28.06.2018
    Сегодня совет директоров избрал нового генерального директора компании
    26.09.2018
    Из авиации
    08.11.2018
    Генеральным директором контейнерного терминала Eurogate в Гамбурге назначен Том Эккельманн. По информации компании, он […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.