Назначение в «дочке» MSC

Назначение в «дочке» MSC

  • Новым CEO Terminal Investment Limited (TiL), дочерней компании MSC, назначен Аммар Канаан. Он приступит к своим обязанностям с 9 апреля. На этом посту он сменит Викрама Шарма, который занимал эту должность в течение девяти лет.

    Как следует из официального сообщения MSC, А.Канаан имеет 30-летний опыт в сфере транспорта и портового сектора. Он выстроил компании, ориентированные на портовый менеджмент, машиностроение и консалтинг. Кроме того, А.Канаан руководил развитием терминала в порту им. короля Абдаллы в Саудовской Аравии, который является совместным предприятием MSC. Имеет магистерскую степень в области транспорта от Массачусетского технологического университета.

    TiL осуществляет инвестиционную деятельность и управление 53 контейнерными терминалами, в том числе в портах Антверпен, Синагпур, Лонг-Бич, Нинбо, Ньюарк, Бремерхафен и Роттердам. В Петербурге у TIL есть доля в «Контейнерном терминале Санкт-Петербург».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.02.2018
    Mediterranean Shipping Group (MSC) и Onorato Shipping Group (Moby Lines) подписали контракт с Китайской […]
    20.07.2018
    Не так давно российское представительство компании MSC отметило двадцатилетие своей деятельности. Публикуем полный фотоотчет […]
    17.09.2018
    Для самого большого контейнеровоза
    15.11.2018
    Для разработки общих IT-стандартов
    25.09.2018
    В связи с новыми ограничениями по содержанию серы в судовом топливе
    26.02.2018
    Правительство африканского государства Джибути установило незаконный контроль над контейнерным терминалом Doraleh Container Terminal S.A., […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.