Назначение в РЖД Логистике

Назначение в РЖД Логистике

  • Директором по экономике и финансам АО «РЖД Логистика» назначен Роман Мирошниченко. Как сообщили SeaNews в компании, решение было принято советом директоров компании 19 января этого года. На этом посту Р.Мирошниченко сменил Романа Лукина.

    В новой должности Р.Мирошниченко курирует направления финансового планирования, бюджетирования и управленческой отчетности. Кроме того, в сферу его ответственности входят вопросы корпоративного финансирования и работы казначейства.

    Р.Мирошниченко окончил Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Экономика и управление на предприятии (железнодорожный транспорт)», прошел обучение в Стокгольмской школе экономики по программе «Корпоративное управление».

    Начал трудовую деятельность в 1999 году в ГУП «ВНИИЖТ», работал в Министерстве путей сообщения РФ и ОАО «РЖД». В разные годы возглавлял экономические, инвестиционные и финансовые подразделения в АО «Рефсервис» ОАО «РЖД», АО «ФГК», ООО «БФИ». К команде «РЖД Логистика» присоединился в августе 2017 года.

     

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.09.2018
    Решением Совета директоров ПАО «Завод «Красное Сормово» генеральным директором Группы компаний «Морские и нефтегазовые […]
    01.02.2018
    Назначен заместитель генерального директора по капитальному строительству
    09.04.2018
    «РЖД Логистика» опубликовала основные операционные и финансовые показатели за 2017 год. По итогам года […]
    05.02.2018
    К сервису на Чэнду
    05.10.2018
    На сайте правительства РФ опубликовано распоряжением от 3 октября 2018 года №2129-р «О заместителе […]
    25.07.2018
    По информации госкорпорации «Росатом», Вячеслав Рукша, до настоящего времени возглавлявший ФГУП «Атомфлот», 24 июля […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.