Кандидат от APMT в Global Ports

Кандидат от APMT в Global Ports

  • По информации Global Ports Investments, на 2 марта назначено внеочередное собрание акционеров компании, в повестке дня которого единственный вопрос – об избрании в состав совета директоров Сорена Съёстранда Якобсена на срок до следующего годового общего собрания акционеров.

    С.С.Якобсен работает в группе A.P.Moller-Maersk более 37 лет, в том числе последние 13 лет – в APMT. Сначала он был региональным менеджером по Латинской Америке, затем работал в должности Global Head of Project Implementation в Нидерландах, а с 2013 года руководит в должности Portfolio Manager совместными предприятиями в сфере терминального бизнеса в Африке, на Ближнем Востоке и в Южной Африке.

    До перехода в APM Terminals С.С.Якобсен работал в других бизнес-подразделениях A.P.Moller-Maersk, в частности, в Maersk Line и Svitzer.

    Напомним, ранее Global Ports сообщил о выходе из совета директоров компании его председателя, представителя APMT Педера Сондергаарда. Отставка была связана с тем, что П.Сондергаард уходит со своей должности в APMT. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.12.2018
    Дорогие коллеги и партнеры! Позвольте от команды Global Ports поздравить всех читателей SeaNews с […]
    16.08.2018
    На контейнерный терминал APM Terminals Maasvlakte II на намывном районе Маасвлакте 2 в порту […]
    10.08.2018
    Назначен заместитель генерального директора по флоту
    14.08.2018
    Председатель совета OOIL Чи Чен Тунг уходит с поста, который он занимал в течение […]
    07.11.2018
    Managing Director Geodis Freight Forwarding в Германии назначена Антье Лохманн. По информации компании, она […]
    13.06.2018
    Указом президента РФ Владимира Путина экс-министр транспорта Игорь Левитин назначен помощником президента. Согласно тексту […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.