Отставка в Global Ports

Отставка в Global Ports

  • Председатель совета директоров Global Ports Investments Педер Сондергаард проинформировал совет директоров о своем намерении покинуть свой пост с 31 января 2018 года в связи с тем, что он уходит с должности Chief Portfolio Officer APM Terminals.

    По информации Global Ports, на 31 января назначено заседание совета директоров, на котором будет обсуждаться замена П.Сондергаарда в качестве неисполнительного директора и созыв внеочередного собрания акционеров.

    Напомним, П.Сондергаард возглавил совет директоров Global Ports в апреле прошлого года, сменив на этом посту другого представителя APMT Тимена Меестера. 

    Акционерное соглашение, подписанное в 2012 году, предусматривает ротацию председателя и заместителя председателя совета директоров Global Ports между представителями Transportation Investments Holding Limited и APM Terminals раз в два года. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.12.2018
    FESCO сообщает об изменениях в составе правления ПАО «ДВМП» (головная компания группы). Как рассказали […]
    10.10.2018
    Новый CFO – из CMA CGM
    22.05.2018
    На годовом общем собрании акционеров
    06.07.2018
    Утвержден новый состав совета директоров ОАО «РЖД». Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ. […]
    14.03.2018
    Положительный тренд на рынке контейнерных перевозок сохранится, что будет способствовать увеличению загрузки терминалов как […]
    02.08.2018
    По информации Global Ports, управляющим директором ОАО «Петролеспорт» с 1 августа назначен Альберт Лихолет. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.