Международный военно-морской салон-2018

Международный военно-морской салон-2018

  • Международный военно-морской салон впервые пройдет во Владивостоке. Об этом заявил вр.и.о губернатора Приморья Андрей Тарасенко на организационном совещании по проведению выставки.

    Планируется, что по нечётным годам мероприятие будет проходить на привычной площадке в Санкт-Петербурге, а по чётным – в Приморье. Об этом сообщается на сайте правительства Приморского края.

    Оператором выставки станет фонд «Росконгресс», который уже имеет опыт работы с Приморьем, последние два года проводя там Восточный экономический форум. Площадкой выставки станет Набережная Цесаревича во Владивостоке, принадлежащая «Дальневосточному центру судостроения и судоремонта».

    Ожидается, что участниками выставки станут не менее двух тысяч человек и около 200 организаций. Работать она будет по нескольким направлениям: военные корабли и морская техника, гражданское судостроение, различные виды вооружения воздушных и сухопутных сил, востребованные на рынках Юго-Восточной Азии. Морской салон будет проходить на протяжении четырёх дней. В его рамках также будет организована культурная программа.

    По словам Андрея Тарасенко уже достигнута договорённость о том, что Международный военно-морской салон в 2018 году во Владивостоке пройдёт накануне Дня военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля. Окончательная дата проведения выставки определяется.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    23.03.2018
    Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации во взаимодействии с Управлением «К» СЭБ ФСБ […]
    05.10.2018
    Сегодня на площадке «Экспофорума» в Петербурге завершает свою работу международная специализированная конференция-выставка «Offshore Marintec […]
    04.07.2018
    Как сообщает пресс-служба Кремля, Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих […]
    21.09.2018
    В свободном порту Владивосток
    19.03.2018
    И побил мировой рекорд силач из Приморья
    15.03.2018
    Издано Распоряжение Министра Транспорта РФ № МС-24-р от 06.03.2018 г. об образовании Программного Комитета конференции и выставки «ТРАНСТЕК-2018»


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.