Промышленная логистика

Промышленная логистика

  • В ходе пресс-конференции исполнительный директор Александр Сапронов также рассказал о такой услуге компании, как «промышленная логистика». Речь идет об обслуживании внутризаводских подъездных путей предприятий на условиях аутсорсинга.

    «Мы забираем непрофильные для предприятий функции – внутризаводскую логистику, – пояснил А. Сапронов. Как правило, у предприятий этот бизнес находится на периферии, ему уделяется меньше внимания. После того, как ПГК берет на аутсорсинг внутризаводскую логистику, предприятие начинает заниматься профильным бизнесом». Сегодня услуга востребована крупными металлургическими, химическими и цементными предприятиями.

    В прошлом году ПГК запустила ускоренные поезда по маршруту Москва-Новосибирск. По выделенной нитке графика они следуют в два раза быстрее, чем если бы это была обычная повагонная отправка крытого подвижного состава.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.08.2017
    Филиал «РЖД Логистики» в Екатеринбурге в рамках развития сервиса «РЖД Экспресс» открыл новый складской […]
    04.12.2017
    Судозаходы на сервисе RU2 MCC Transport осуществляются на терминал «Пасифик Лоджистик» во Владивостоке
    22.08.2017
    FESCO отправила из Владивостока 2500-й юбилейный контейнерный поезд FЕSCO Moscow Shuttle (FMS). С момента […]
    30.01.2017
    Нам нравится применять новые технологии. Agility уже предлагает сервисы по отслеживанию грузов в режиме online как с компьютера, так и с мобильных устройств с помощью приложения Agility Track&Trace.
    06.02.2017
    Китайские отправители не сильно дисциплинированы с точки зрения указания реальных физических характеристик груза (веса брутто и нетто) и количественных показателей (количество единиц товара). Плюс-минус 1 тонна – нормальная практика.
    26.08.2017
    CMA CGM запускает сервисы Safran и Sirius. Они соединят восточное побережье Южной Америки с […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.