Maersk открыл сервис на терминал Лорус Эс Си Эм

Maersk открыл сервис на терминал Лорус Эс Си Эм

  • «Лорус Эс Си Эм» принял на терминале «Пасифик Лоджистик» первый судозаход нового регулярного сервиса RU2 компании MCC Transport Singapore Pre Ltd.

    Как рассказали SeaNews в компании, первый судозаход состоялся 23 ноября. Прибывшие на судне «Contship Uno» контейнеры с автомобильными комплектующими после обработки на терминале будут направлены в центральную часть страны в составе ускоренных контейнерных поездов «Лорус Эс Си Эм».

    Сервис RU2 работает в ротации: Пусан (Республика Корея) / Поханг (Республика Корея) – Владивосток (РФ), частота сервиса – еженедельная. Как отмечают в «Лорус Эс Си Эм», запуск RU2 стал возможным благодаря модернизации приемной инфраструктуры терминала, что позволило принимать крупные суда. В компании рассчитывают, что это позволит в ближайшей перспективе привлекать большее количество клиентов и будет способствовать росту грузооборота на терминале.

    Помимо MCC Transport, который является региональным перевозчиком в составе Maersk, «Лорус Эс Си Эм» работает с корейской линией Sinokor, входящей в топ 50 крупнейших контейнерных перевозчиков в мире. Sinokor делает два судозахода в неделю на терминал «Пасифик Лоджистик».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.12.2017
    Как обновление сервисов THE Alliance скажется на портах
    25.12.2017
    «ТрансКонтейнер» тестирует новый продукт по доставке контейнеров из Китая в Европу
    21.07.2017
    ТрансКонтейнер опубликовал операционные показатели за первое полугодие 2017 года. Суммарный объем перевозок с использованием […]
    05.05.2017
    АО «РЖД Логистика» вывел сервис несырьевого железнодорожного экспорта из России в Китай на регулярную […]
    17.04.2017
    FESCO запускает услугу регулярной доставки сборных грузов (LCL) из Китая в Россию через Владивостокский […]
    27.11.2017
    Год с лишним назад, выступая на конференции «ТрансБалтика» в Петербурге, мы сделали краткосрочный прогноз […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.