Каким быть "Единому окну" в морских пунктах пропуска

Каким быть “Единому окну” в морских пунктах пропуска

  • 28 июля в Евразийской экономической комиссии под председательством заместителя директора департамента транспорта и инфраструктуры министерства транспорта РФ Максима Асаула прошло предварительное (вводное) заседание экспертной группы по развитию электронного документооборота в морских пунктах пропуска.

    Напомним, «Основные направления развития механизма «единого окна» в системе регулирования внешнеэкономической деятельности» были утверждены решением Высшего Евразийского экономического совета от 29 мая 2014 года №68.

    В детализированный план на 2017 год включены следующие пункты, касающиеся внедрения механизма «единого окна» в морских пунктах пропуска:

    1.2.7. Развитие института предварительного информирования в морских пунктах пропуска, в том числе с помощью применения электронного документооборота, в рамках функционирования механизма «единого окна».
    1.2.8. Развитие электронного документооборота в морских пунктах пропуска в рамках функционирования механизма «единого окна».

    В приложении ниже – презентации, представленные на заседании экспертной группы.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.12.2017
    О портале «Морской порт», «едином окне» и о том, как скажется на портовой отрасли запрет на допуск иностранного программного обеспечения к госзакупкам
    04.12.2017
    SeaNews продолжает серию публикаций, посвященных вопросам внедрения механизма «единого окна» и электронного обмена данными […]
    09.10.2017
    Sea News продолжает серию публикаций, посвященных внедрению механизма «единого окна» в морских пунктах пропуска […]
    29.05.2017
    25 мая на заседании Евразийского межправительственного совета в Казани премьер-министры государств-членов ЕАЭС поручили правительствам […]
    08.12.2017
    Как нельзя было построить коммунизм в отдельно взятой стране, так и невозможно ускорить процесс в целом, автоматизировав его отдельный участок.
    30.10.2017
    Sea News продолжает серию публикаций, посвященных внедрению механизма «единого окна» в морских пунктах пропуска […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.