FM Logistic создает собственное автотранспортное предприятие

FM Logistic создает собственное автотранспортное предприятие

  • Завершился очередной этап проекта FM Logistic по созданию автотранспортного предприятия в Московском регионе. Закуплены и уже введены в эксплуатацию 12 единиц техники, набран собственный штат водителей.

    В начале этого года компания закупила 2 Iveco Daily, 5 Citroen Jumper, 5 Iveco Stralis. Грузоподъемность машин от 1 до 14 тонн, часть парка позволяет осуществлять перевозки с сохранением температурного режима до – 20С°. Автомобили Iveco Daily и Citroen Jumper были закуплены для доставок товаров в центр города, Iveco Stralis – для доставок в магазины розничной торговли по Москве и Московской области.

    Создание единой транспортной структуры внутри компании позволит улучшить возможности сервиса за счет гибкого регулирования работы машин и самих водителей. Полный контроль технического состояния и местонахождения транспортных средств обеспечивает высокую точность соблюдения сроков доставки.

    «Стратегическим направлением развития нашего транспортного сервиса мы видим усовершенствование городской доставки, где собственный малотоннажный автопарк будет востребован клиентами, предъявляющими высокие требования к качеству и экологичности сервиса. Мы планируем принять решение об увеличении количества единиц техники после подведения итогов работы автотранспортного предприятия за первые 6 месяцев работы,» – говорит Александр Павлов, директор по операциям FM Logistic.

    Как сообщили SeaNews в компании, планы по развитию FM Logistic, в том числе и возможность создания собственных автотранспортных предприятий, будут определены через полгода.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.10.2017
    FM Logistic заключила контракт с одним из крупнейших парфюмерно-косметических ритейлеров России, компанией «Алькор и КО» […]
    10.08.2017
    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с председателем правления ПАО «Новатэк» Леонидом Михельсоном. […]
    03.02.2017
    Развитие мультимодальных перевозок в РФ наблюдается, но темпы развития невысоки. Мультимодальные схемы доставки товаров востребованы только там, где использование автоперевозок нерентабельно.
    07.12.2017
    В рамках пресс-конференции генеральный директор FM Logistic в Центральной и Восточной Европе Кристоф Менивар, […]
    30.06.2017
    На этой неделе прошла рабочая встреча директора Департамента транспорта и инфраструктуры Евразийской экономической комиссии […]
    26.12.2017
    На 2018-2021 годы – на проектном управлении


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.