В Петербурге открылся собственный филиал MAN

В Петербурге открылся собственный филиал MAN

  • ООО «МАН Трак энд Бас РУС» открыл новый мультифункциональный филиал в Санкт-Петербурге. Технический центр расположен в одной из ключевых точек следования коммерческого транспорта – на Московском шоссе. Как отметил вице-президент, руководитель направления собственных розничных продаж MAN Truck and Bus AG Йохан Шлютер, это функциональная станция с хорошей локацией.

    В сервисной зоне будут обслуживаться 24 транспортных средства одновременно. Центр оснащен современным оборудованием, в том числе стапелем с силовой ямой для правки рам и кабин грузовиков, кузовных элементов автобусов, а также покрасочной камерой.

    «У нас также есть совместныe проекты с GazGroup, – рассказал Й.Шлютер. – Мы уже имеем положительный опыт сотрудничества с маркой ЛиАЗ, это автобусы, мы поставляем и будет поставлять комплектующие и узлы для этих машин. MAN поставляет на ЛиАЗ двигатели. И мы намерены подключать и другие продукты GazGroup. Кроме того, в плане продаж легких коммерческих автомобилей мы планируем также усилить позиции за счет партнерства с этим российским производителем». По словам Й.Шлютера, этому сотрудничеству более 10 лет. «Недавно мы подписали с правительством Нижнего Новгорода и GazGroup письмо о намерениях, которое в будущем позволит MAN Truck and Bus получить статус локального производителя не только с физической, но и с юридической точки зрения», – сказал он.

    Стоит отметить, что в этом году новые сервисные станции MAN откроются в Калуге и Рязани.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.05.2017
    1900 год. На петербургском заводе "Новое адмиралтейство" был спущен на воду будущий символ революции […]
    14.04.2017
    1909 год. Создана  Англо-Персидская нефтяная компания (ныне — «British Petroleum Company"). 1927 год. Первый […]
    06.06.2017
    Unifeeder ставит дополнительное судно на сервис между портами Литвы, Польши и Великобритании. Теперь судозаходы […]
    29.11.2017
    1910 год. Родился Константин Сергеевич Бадигин, исследователь Арктики, капитан ледокольного парохода «Георгий Седов», писатель, […]
    28.03.2017
    Unifeeder запускает новый сервис между портами Гданьск, Котка и Санкт-Петербург. Первый рейс планируется 13 […]
    22.03.2017
    1967 год. В Южной Корее основана финансово-промышленная группа «Daewoo Industrial». Отдельные подразделения, в том […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.