Бункерный тендер Роснефти

Бункерный тендер Роснефти

  • ООО «РН-Бункер», дочернее общество ОАО «НК «Роснефть», которое осуществляет поставки и оказывает услуги по заправке судов в большинстве морских и речных портов России, разместило открытый запрос предложений на оказание комплексных услуг по бункеровке судов, доставке водным транспортом и перевалке нефтепродуктов в портах Саратов, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Азов, Темрюк, Кавказ, Ейск для нужд общества.

    Тендер разбит на два лота. Первый лот – оказание комплексной услуги по бункеровке судов в портах Саратов, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Азов, Темрюк, Кавказ, Ейск с начальной (максимальной) ценой договора 13,1 млн рублей (13 060 080,70 руб. с НДС 18%).

    Второй лот – оказание услуг по доставке водным транспортом и перевалке нефтепродуктов в портах Саратов, Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону, Азов, Темрюк, Кавказ, Ейск – комплексная услуга по доставке водным транспортом и перевалке нефтепродуктов и комплексная услуга по перевалке нефтепродуктов (при поставке жд транспортом). Начальная (максимальная) цена договора по второму лоту – 36,6 млн рублей (36 569 332,80 руб. с НДС 18%).

    Объем оказываемых услуг по тому и другому лоту составляет 20,500 тыс. тонн. Заявки принимаются до 18 июля этого года, рассмотрение заявок и подведение итогов намечено на 22 августа 2017 года.

    Согласно документам по госзакупке, по первому лоту исполнитель (бункерная компания) принимает на себя обязательства оказать ООО «РН-Бункер» комплексную услугу по бункеровке судов, которая включает в себя прием нефтепродуктов заказчика в танкеры-бункеровщики, доставку их до борта бункеруемого судна с последующей погрузкой в бункерные танки российских или иностранных судов, представительство интересов заказчика при проведении бункерных операций.

    По второму лоту – исполнитель обеспечивает прием нефтепродуктов ООО «РН-Бункер» (заказчик) в свои танкеры на причале погрузки, доставку нефтепродуктов в танкере в порт назначения, указанный в заявке заказчика, а также слив нефтепродуктов в емкости терминалов исполнителя в порту назначения. Грузоотправителем нефтепродуктов заказчика при отгрузке нефтепродуктов в танкеры исполнителя выступает заказчик или иное указанное заказчиком лицо. Срок оказания услуг составляет один год с начала действия договора.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.02.2017
    24 марта компания CREON Energy проведет Международную конференцию «Рынок бункеровки. СПГ как альтернатива» в […]
    17.01.2017
    5 декабря 2016 года завершилась транзитная навигация на нижнем Дону. Как сообщает бассейновая администрация, […]
    26.09.2017
    25 сентября ПАО «Совкомфлот», ПАО «НК «Роснефть», ООО «ССК «Звезда» и ПАО «Государственная транспортная […]
    07.12.2017
    По выбору проектировщика терминала по перевалке растительных масел
    12.09.2017
    Летом этого года 2017 года ООО «НУТЭП», контейнерный терминал в составе «ДелоПортс», и китайская […]
    10.07.2017
    На 28-й неделе года в Роттердаме и Санкт-Петербурге снизилась стоимость всех видов топлива. Также […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.