ВМТП и порт Тяньцзинь договорились о сотрудничестве

ВМТП и порт Тяньцзинь договорились о сотрудничестве

  • Владивостокский морской торговый порт и порт Тяньцзинь (КНР) заключили меморандум о сотрудничестве и обмене опытом. Подписи под документами поставили генеральный директор ПАО «ВМТП» Заирбек Юсупов и президент группы компаний «Тяньцзинский порт» Лю Вэй.

    По условиям соглашения стороны расширяют перечень оказываемых услуг, выступая агентами друг друга в России и КНР соответственно. Как сообщили SeaNews в ВМТП, основной целью соглашения является взаимное увеличение грузооборота между портами. Согласно документу стороны сосредоточат совместные усилия на деятельности по привлечению дополнительных объемов грузов на железнодорожный и морской транспорт. Также будет создана рабочая группа, которая в течение двух недель разработает рекомендации по расширению портфеля услуг портов. Стороны, как агенты друг друга, смогут размещать информацию об услугах, интегрировать расчетные системы партнера в корпоративные информационные системы и собственные сайты.

    Также меморандум позволит сторонам расширить двухсторонние контакты в области модернизации погрузочно-разгрузочных работ, инфраструктурного строительства и железнодорожных перевозок. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.04.2017
    Владивостокский морской торговый порт закончил работы по перевалке и отгрузке трех судовых партий листовой […]
    12.07.2017
    Французская компания Bourbon и норвежская Automated Ships (ASL) подписали меморандум о взаимопонимании по строительству […]
    13.03.2017
    Hyundai Merchant Marine (HMM) подписала меморандум о взаимопонимании с Korea Shipping Company (KSC). Согласно […]
    12.12.2017
    ПАО «Владивостокский морской торговый порт» рассчитывает по итогам 2017 года выйти на абсолютный рекорд […]
    17.04.2017
    FESCO запускает услугу регулярной доставки сборных грузов (LCL) из Китая в Россию через Владивостокский […]
    01.02.2017
    Интервью руководителя отдела проектных перевозок ООО «Нептумар» Дмитрия Марасина Дмитрий Николаевич, Chipolbrok пришел на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.