Kuehne + Nagel подписался с Alibaba

Kuehne + Nagel подписался с Alibaba

  • Kuehne + Nagel подписал меморандум о взаимопонимании с Alibaba.com с тем, чтобы предлагать логистические услуги китайским клиентам B2B-подразделения Alibaba.

    Уже в течение года платные пользователи Alibaba.com в Китае могут в режиме реального времени получить котировки, забукировать отправку и доставку авиагрузов через разработанное Kuehne + Nagel цифровое решение KN FreightNet. Затем сотрудничество было расширено на LCL-грузы.

    Теперь планируется, что в ближайшем будущем Kuehne + Nagel будет предоставлять через Alibaba логистические услуги по доставке различными видами транспорта – морским, автомобильным, железнодорожным и воздушным, а также по контрактной логистике за пределами Китая.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.02.2017
    В начале этого года AsstrA запустила проект «Логистика зерновых». В рамках проекта компания предлагает […]
    30.01.2017
    Нам нравится применять новые технологии. Agility уже предлагает сервисы по отслеживанию грузов в режиме online как с компьютера, так и с мобильных устройств с помощью приложения Agility Track&Trace.
    28.06.2017
    Группа GEFCO оказывает логистическую поддержку шкиперу Ивану Бурньону, который намерен пройти Северо-Западным проходом с […]
    13.07.2017
    Kuehne + Nagel увеличил свою долю в Hapag-Lloyd. Компания воспользовалась тем, что на прошлой […]
    21.06.2017
    Evergreen вслед за Maersk, CMA CGM и Zim договорился о сотрудничестве с Alibaba.com. Клиенты […]
    25.10.2017
    Компания «Модуль» стала официальным партнером Музея логистики. В рамках соглашения о сотрудничестве в Музее логистики будет проведена […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.