ГМУ им. адмирала Ф.Ф.Ушакова на форуме IMO

ГМУ им. адмирала Ф.Ф.Ушакова на форуме IMO

  • 14 февраля Центр международного образования Государственного морского университета им. адмирала Ф.Ф.Ушакова провел конкурс среди студентов и курсантов разных специальностей, победитель которого будет представлять Университет на студенческом Форуме, организуемом Международной морской организацией (IMO) в Лондоне в июле 2017 года.

    Как рассказали SeaNews в ГМУ, Форум приурочен к Всемирному дню моряка, который проводится под эгидой Международной ассоциации морских университетов (IAMU), членом которой является Университет. Среди основных требований к участникам конкурса были свободное владение английским языком и подготовка презентации на английском языке.

    Поступило 15 заявок от курсантов факультетов судовождения, юриспруденции, экономики и управления на морском транспорте. В качестве критериев конкурсного отбора учитывались владение английским языком и точность ответов, контакт с аудиторией, качество презентации, соответствие заявленной теме и соблюдение регламента выступления. По итогам конкурса максимальное количество баллов набрали три курсанта – два из них проходят обучение по специальности юриспруденция, один – по специальности таможенное дело.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    27.04.2017
    До конца этого года в Роттердаме откроется новый морской тренажерный центр. По информации Администрации […]
    30.06.2017
    По итогам первого года работы школы фрахтового брокера двое курсантов ГУМРФ им. адмирала С.О.Макарова […]
    01.06.2017
    Agility запустила новую стажерскую программу в рамках сотрудничества с вузами России. Как рассказали SeaNews   […]
    15.02.2017
    15 февраля 2017 прошел студенческий тренинг при организации Волонтерского центра ГМУ им. адмирала Ф.Ф.Ушакова. […]
    30.05.2017
    31 декабря распоряжением правительства Московский институт путей сообщения был передан в ведение Министерства транспорта, […]
    01.09.2017
    1 сентября министр транспорта РФ Максим Соколов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.