Иран готов сотрудничать с Голландией

Иран готов сотрудничать с Голландией

  • Иранская компания нефтяных терминалов (IOTCO) начнет с Голландией сотрудничество в сфере оборудования нефтяных терминалов, сообщает сайт компании.

    По словам управляющего директора компании Пируза Мусави, некоторое оборудование, которое используется на иранских нефтяных терминалов для погрузки нефти и газового конденсата, сделано в Голландии, поэтому партнеры снова могут поставлять оборудование. После того, как объекты дооборудуют, будет возможность причаливать и одновременно загружать 10 нефтяных танкеров на нефтяных терминалах на острове Харк, которые отвечают почти за 93% экспорта иранской сырой нефти.

    Экспортный терминал на острове Харк в Персидском заливе имеет два причала. Один из них, причал Т, длиной 1840 м и имеет возможность для одновременного причаливания шести нефтяных танкеров с мощностью до 300 тыс. тонн. К западному причалу Азапард могут швартоваться танкеры мощностью более 500 тыс. тонн.

    фото с сайта IOTCO


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.07.2016
    В воскресенье первый финский импортный LNG-терминал принял первый танкер. Газовоз «Coral Energy», зафрахтованный оператором […]
    16.08.2016
    Правительство Ирана настроено оптимистично и твердо уверено, что страна не испытывает необходимости в импорте […]
    06.10.2016
    Дэльз Сергей Валерьевич к.т.н., эксперт по функционированию транспортных систем и объектов транспортной инфраструктуры, Москва […]
    19.08.2016
    По данным рыночных источников, Совкомфлот продает два LPG-танкера, «СКФ Томск» и «СКФ Тобольск». Подтверждения […]
    22.07.2016
    В начале июля новый LNG-терминал в порту Дюнкерк принял первый газовоз с партией сжиженного […]
    25.10.2016
    Интермодальный  терминал из центра города Гетеборга переместят в порт. Это будет сделано в начале […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.