Назначен директор департамента госполитики в области морского и речного транспорта

Назначен директор департамента госполитики в области морского и речного транспорта

  • По информации пресс-службы Минтранса, 8 июня министр транспорта РФ Максим Соколов подписал приказ о назначении Виталия Клюева директором департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России.

    В.Клюев – действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

    Родился 14.09.1962г. во Владивостоке. В 1985 году окончил Дальневосточное морское училище им. адмирала Г.И.Невельского, в 2002 – Дальневосточный государственный университет. Специальность по образованию – судовождение на морских путях, международные отношения. Имеет ученую степень доктора транспорта.

    С июня 2007 по июнь 2016 года занимал должность заместителя директора департамента госполитики в области морского и речного транспорта. Ранее в течение года работал начальником отдела безопасности на морском и речном транспорте. До прихода в Минтранс России с 1985 по 2006 годы работал во Владивостоке, занимал различные должности в Дальневосточном высшем инженерном морском училище им. адмирала Г.И.Невельского, ТОО «Регата», Дальневосточном региональном информационно-техническом центре ТОО «НОРФЕС», Азиатско-Тихоокеанском морском информационно-консультативном центре Морской администрации порта Владивосток.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.12.2016
    По итогам 10 месяцев этого года объем российского экспорта необработанного алюминия вырос на 3,9% […]
    01.08.2016
    MOL, как и другие японские шиппинговые конгломераты, NYK Line и K Line, по итогам […]
    26.02.2016
    MOL реорганизует оргструктуру своего балкерного подразделения и создает новое бизнес-подразделения по транспортировке энергоносителей. В […]
    11.03.2016
    Новым президентом «АвтоВАЗа», по информации «Ведомостей», может стать управляющий директор группы Renault в Румынии, […]
    24.02.2016
    Hapag–Lloyd опубликовал предварительные результаты за 2015 года. Объем перевозок составил 7,4 млн TEU – […]
    05.12.2016
    Совместное предприятие Moby SPL, созданное в результате слияния российской компании St.Peter Line и итальянского […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.