Росморпорт назначает замов

Росморпорт назначает замов

  • По информации Росморпорта, на должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ФГУП «Росморпорт» с 11 ноября 2015 года переведен Яков Быков, ранее занимавший должность главного бухгалтера – начальника управления бухгалтерского, статистического, налогового учета, отчетности и методологии ФГУП «Росморпорт». В период с марта по ноябрь 2015 года Я.Быков исполнял обязанности заместителя Генерального директора по экономике и финансам ФГУП «Росморпорт» без освобождения от занимаемой должности.

    Я.Быков окончил Финансовую академию при правительстве Российской Федерации и Российскую академию правосудия. С июня 2005 по июнь 2006 года работал ведущим специалистом группы налогообложения блока учета и контроля дирекции по финансам и экономике ЗАО «Северная горная компания», с июня 2006 по июль 2007 года -работал менеджером налогового отдела блока учета и контроля дирекции по финансам и экономике ЗАО «Северсталь-Ресурс», с июля 2007 по январь 2013 года занимал должности менеджера, старшего менеджера, директора Налоговой группы Практики налогового и правового консультирования ЗАО «БДО», с февраля 2013 по ноябрь 2015 года работал главным бухгалтером – начальником управления бухгалтерского, статистического, налогового учета, отчетности и методологии ФГУП «Росморпорт». 

    Ранее должность заместителя генерального директора по экономике и финансам ФГУП «Росморпорт» занимал А.В.Анисимов, в марте этого года он был освобожден от должности по соглашению сторон.

    Напомним, вчера на должность заместителя генерального директора по управлению государственным имуществом переведена Ольга Брагина, а до этого на должность заместителя генерального директора по безопасности был назначен Андрей Ларин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    10.08.2015
    После существенного роста на 31 неделе ставки на трейде Азия – Европа снова пошли […]
    10.11.2015
    За 9 месяцев этого года российский экспорт минеральных азотных удобрений составил 8,2 млн тонн, […]
    23.12.2015
    Уралвагонзавод обратился к Премьер-министру Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать серийное производство отечественных рефрижераторных контейнеров. […]
    17.11.2015
    Hamburger Hafen und Logistik AG опубликовала финансовые и операционные показатели за 9 месяцев 2015 […]
    27.02.2015
    Федеральная таможенная служба проводит эксперимент по декларированию товаров, идущих по таможенному транзиту, в электронной […]
    06.07.2015
    На прошедшей неделе спотовые ставки из Китая на Европу снова выросли – и снова […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.