UPS открыл в Москве центр контрактной логистики

UPS открыл в Москве центр контрактной логистики

  • UPS открыл в Москве центр контрактной логистики. Частично он заработал еще в апреле, сейчас операции осуществляются в полном объеме. Центр расположен недалеко от аэропорта Внуково, его площадь составляет 8,5 тыс. кв. м, общая площадь территории – почти 97 тыс. кв. м, что, как отмечают в компании, обеспечивает возможность для будущего расширения. Сумму инвестиций в новый центр в UPS не раскрывают, однако сообщают, что расширение присутствия в России является частью программы по инвестированию почти 2 млрд долларов в строительство новых объектов в Европе в течение 4-5 лет начиная с 2014 года.

    В центре будут обрабатываться грузы контрактной логистики всех основных клиентов UPS. Центр будет оказывать услуги по складскому хранению и управлению заказами, инвентаризации, управлению перевозками и возвратной логистике, комплектованию и маркировке, подготовке палетной выкладки, ремонтному процессу ответственных деталей и доставке отправлений в день заказа. Кроме того, там будет производиться обработка и сортировка экспресс-отправлений. Грузы в новый центр основном прибывают и отправляются клиентам авиатранспортом.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.06.2015
    Российский экспорт нефти по итогам января-апреля, согласно данным ФТС РФ, составил 79,8 млн тонн. […]
    30.11.2015
    28 ноября Владимир Путин подписал указ «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан […]
    29.07.2015
    По данным ГМСКЦ, сегодня неблагоприятные погодные явления ожидаются на Балтийском и Баренцевом морях. В […]
    29.06.2015
    На прошедшей неделе спотовые ставки из Китая на Европу взлетели в два с лишним […]
    07.09.2015
    По итогам второго квартала 2015 года контейнерооборот через порт Гетеборг увеличился на 2% и […]
    30.11.2015
    На 48 неделе спотовые ставки на трейде Азия – Европа практически удвоились. На американском […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.