Поздравляем компанию СОЛВО с 20 летием

Поздравляем компанию СОЛВО с 20 летием

  • Компания «СОЛВО» приглашает своих клиентов – морские порты, контейнерные и сухие терминалы – 8-9 октября в Санкт-Петербург на конференцию для обсуждения перспектив развития решения Solvo.TOS, а также подведения итогов за прошедший год. Мероприятие будет проходить в историческом центре города – в гостинице «Амбассадор», пр. Римского-Корсакова, д.5-7, Санкт-Петербург.

    Участников конференции ждет насыщенная двухдневная программа: деловая и развлекательная, приуроченная к 20-летию «СОЛВО».

    В деловой части конференции будут представлены доклады специалистов компании «СОЛВО», посвященные новым концепциям развития системы Solvo.TOS. В частности гости познакомятся с новой концепцией управления причалами в системе, особенностями работ по наряд-заданиям; узнают о расчетах себестоимости грузовых работ; увидят обновленный графический редактор порта и многое другое. Также слушателям будет представлена презентация новинок техники и радиооборудования, разработанного для использования в портах и терминалах. В дополнение запланирован показ фильма о работе системы Solvo.TOS на терминале клиента компании «СОЛВО».

    В завершении деловой программы гостей ждет праздничный ужин на корабле с обширной развлекательной программой, приуроченной к юбилею компании.

    Во второй день конференции планируется уникальная экскурсия в Порт Бронка, который специально для гостей мероприятия откроет свои двери. После этого все участники отправятся на встречу с красотами дворцово-паркового ансамбля г. Петродворец.

    Компания «СОЛВО» будет рада видеть и слышать всех своих клиентов!

    Более подробно о мероприятии:

    www.solvo.ru/company/news/630/


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.03.2015
    Hamburg Sued закрыл сделку по приобретению контейнерного бизнеса Compania Chilena de Navegacion Interoceanica S.A. […]
    17.09.2015
    Курсанты института Международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова провели первое практическое занятие […]
    19.01.2015
    На прошлой неделе произошел рост на трейде Азия – Европа и Азия – Северная […]
    25.08.2015
    В одном из шлюзов, недавно установленных на новой нитке Панамского канала, обнаружилась трещина. Сеть […]
    15.01.2015
    TradeWinds сообщает о пожаре на российском судне «Citeca» в Японском порту Акита. Команда из […]
    13.08.2015
    Внеочередное общее собрание акционеров ПАО «Новороссийский морской торговый порт», состоявшееся 12 августа, досрочно прекратило […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.