Форварды на турнире

Форварды на турнире

  • Несмотря на международные футбольные правила проведения подобных турниров как Saint-Petersburg Freight Cup 2015, по мнению SeaNews, из-за отсутствия одной из команд в финале турнира, Форвард и Модуль могли бы побороться не за 3-е, а за 2-ое место.

    Но правила, есть правила. 

    Публикуем интервью Сергея Холоднюка, лидера команды Форвард о прошедшем матче с Модулем за бронзовые медали.

    -Турнир, в целом, был хорош. Порадовал тем, что люди по-прежнему хотят играть в футбол, а огорчил – что люди пытаются немного “похимичить” с участниками команд.

    Что Вы можете сказать о матче Форвард – Модуль?

    -Конечно, мы были ослаблены дисквалификацией Токарчука, и тем, что вратарь перед играми плей-офф выбыл из строя, повредив руку. Он вынужден был играть в поле, а полевые игроки – стоять на воротах. В матче с Модулем за 3-е место мы попытались сделать все, что могли, но, к сожалению, если бы я не удалился – может быть смогли бы рассчитывать на другой результат. Сразу после этого забили второй гол. Парни ничего не смогли противопоставить игрокам соперника. С другой стороны, было видно, что это не игра в одни ворота. Мы играли на равных и вполне могли склонить чашу весов на свою сторону.

    Как Вы считаете, обязательна ли была игра рукой, или в том моменте можно было по-другому сыграть?

    -В сослагательном наклонении ничего не скажешь, но, как многие люди, я считаю – это не была игра рукой в чистом виде: мяч попал в руку, пенальти, конечно, был, но удалять не следовало. Это вопрос спорный. Надо смотреть видеозаписи момента. И игрок Модуля сказал, что мяч в него летел, а не в ворота. То есть прямой красной не может быть.

    4-ое место в турнире – это заслуженно, или Форвард мог выше подняться?

    -Безусловно, могли выше. Иначе, зачем участвовать в турнире, не претендуя на самые высокие места. Поначалу у нас немногое  по игре получалось. Первые два матча мы проиграли буквально в последние минуты с разницей в один мяч, в том числе и финалистам турнира. По большому счету, должны были выигрывать. В какой-то момент не было одних людей, были в отпуске. В другой момент других людей. Несчастье с вратарем – с распоротой рукой. Стас Бойчук, лучший нападающий турнира, с Модулем стоял на воротах, потому что травмирован был. Могли бы место повыше занять – сетка благоволила нам, можно было побороться. По крайней мере, у Транс Логистик мы выиграли бы.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.07.2015
    Neptune Orient Lines, материнская компания APL, опубликовала финансовые результаты за 1 полугодие этого года. […]
    03.06.2015
    Novatek Gas & Power, трейдинговое подразделение ОАО «Новатэк», и французская компания Engie (бывшая GDF […]
    18.05.2015
    Hamburger Hafen und Logistic AG (HHLA) в первом квартале 2015 года сократила перевалку контейнеров […]
    05.05.2015
    Siemens и порт Дуйсбург (Duisburger Hafen AG) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Целью сотрудничества […]
    25.06.2015
    Продуктовое эмбарго в отношении стран, поддержавших антироссийские санкции, продлено еще на год. Соответствующий указ, […]
    27.08.2015
    Вчера в рамках российско-египетских переговоров на высшем уровне  был подписан контракт на поставку сжиженного […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.