Александр Дудко возвращается в ВСК директором

Александр Дудко возвращается в ВСК директором

  • Александр Дудко назначен управляющим директором ООО «Восточная стивидорная компания» (ВСК). Валерий Местулов, ранее занимавший должность управляющего директора ВСК, принял решение о переходе на работу в компанию, не входящую в группу Global Ports.

    До нынешнего назначения А. Дудко в течение трех лет являлся генеральным директором ООО «Моби Дик». До этого, в 2011-2012 г.г. он работал директором по производству «Восточной стивидорной компании».

    О назначении директора ООО «Моби Дик» будет объявлено дополнительно.

    Краткая биография Александра Дудко

    Александр Дудко был назначен Генеральным директором ООО «Моби Дик» в марте 2012 г. А. Дудко пришел в группу Global Ports в 2011 году на должность Директора по производству «Восточной стивидорной компании». До этого в течение нескольких лет занимал различные должности в компании DP World Southampton (UK). А. Дудко начинал свою карьеру в портовой отрасли с работы на «Первом контейнерном терминале» в Санкт-Петербурге, где в период с 2004 по 2006 годы работал в Финансовом департаменте.

    А. Дудко закончил Государственный морской технический университет в Санкт-Петербурге, а также имеет диплом магистра технических наук по специальности «Логистика, торговля и финансы» бизнес-школы Cass в Лондоне. Кроме того, в 2014 году А. Дудко завершил обучение по программе МАГнум, учрежденной APM Terminals в партнерстве с бизнес-школой ESADE (Барселона, Испания).


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.11.2015
    Panalpina приобретает мажоритарный пакет в экспедиторской компании Airflo, специализирующейся на транспортировке цветов и овощей. […]
    28.05.2015
    Совет директоров DNV GL назначило президентом и CEO группы Реми Эриксена. Он сменит на […]
    12.10.2015
    По данным ФТС РФ, за 8 месяцев этого года российский экспорт черных металлов вырос […]
    08.07.2015
    Президентом и CEO Nurminen Logistics назначен Марко Туунайнен, в настоящее время занимающий должность старшего […]
    12.08.2015
    Российский импорт легковых автомобилей за 1 полугодие этого года составил, по данным ФТС РФ, […]
    15.12.2015
    CMA CGM поставил свой новый 18-тысячник «CMA CGM Benjamin Franklin» на транстихоокеанский сервис Pearl […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.